Результаты Омского Турнира юных биологов 2019
Вы здесь
Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 23 – 24 ноября 2019 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 14 команд |
Победители и призеры IV Омского Турнира юных биологов в командном зачете:
Диплом I степени:
Команда "КЕДР" (БОУ г. Омска «Лицей № 92»)
Кудренко Иван - капитан
Шарапова Алена
Волковская Наталья
Горьковская Марина
Федоров Станислав
Руководитель команды: Стукачева Елена Дмитриевна
Диплом II степени:
Команда "Шапероны" (МАОУ «Лицей № 7» г. Бердска Новосибирской области)
Щетинина Лилия - капитан
Лобанов Андрей
Максименко Андрей
Василенко Виктор
Суханова Ирина
Руководитель команды: Боровских Александра Николаевна
Команда "Пиявки" (БОУ г. Омска «Гимназия № 19»)
Свиридова Анна - капитан
Свиридова Мария
Гоман Дарья
Мураховская Татьяна
Руководитель команды: Руди Нелли Валерьевна
Диплом III степени:
Команда "Адонис" (БОУ г. Омска «Лицей № 92»)
Рябчук Диана - капитан
Воробьева Софья
Турьян Илья
Балахольцева Елизавета
Резанцева Ксения
Руководитель команды: Стукачева Елена Дмитриевна
Команда "Незабудки" (МБОУ «Муромцевская СОШ № 1» Муромцевского МР Омской области)
Амирокова Снежана - капитан
Булахова Елизавета
Веселовская Арина
Руководитель команды: Верещагина Ирина Геннадьевна
Команда "Триас" (БОУ г. Омска «Гимназия № 9»)
Витман София - капитан
Лукашенко Мария
Шипицина Елизавета
Ковбас Алина
Руководитель команды: Елохина Ирина Алексеевна
Команда "Дети Асклепия" (БОУ г. Омска «Гимназия № 139»)
Балыбердина Варвара - капитан
Ковалева Елизавета
Байсак Дарья
Еремина Анастасия
Большаник Кристина
Руководитель команды: Котова Марина Юрьевна
Команда "Градиент" (МБОУ «Иртышская СОШ» Омского МР Омской области)
Казанцева Валерия - капитан
Петрович Мария
Попов Игорь
Менщикова Анна
Сигутова Татьяна
Руководитель команды: Рассказова Алла Михайловна
Команда "Игры разума" (БОУ г. Омска «Гимназия № 26»)
Олейник Владислав - капитан
Аужанова Алина
Коренков Матвей
Петренко Дарья
Костомарова Надежда
Руководитель команды: Борисова Наталия Викторовна
Победители и призеры IV Омского Турнира юных биологов в личном зачете:
Диплом I степени:
Щетинина Лилия (Команда "Шапероны" МАОУ «Лицей № 7» г. Бердска Новосибирской области)
Диплом II степени:
Мураховская Татьяна (Команда "Пиявки" БОУ г. Омска «Гимназия № 19»)
Амирокова Снежана (Команда "Незабудки" МБОУ «Муромцевская СОШ № 1» Муромцевского МР Омской области)
Кудренко Иван (Команда "КЕДР" БОУ г. Омска «Лицей № 92»)
Турьян Илья (Команда "Адонис" БОУ г. Омска «Лицей № 92»)
Диплом III степени:
Балыбердина Варвара (Команда "Дети Асклепия" БОУ г. Омска «Гимназия № 139»)
Лукашенко Мария (Команда "Триас" БОУ г. Омска «Гимназия № 9»)
Шипицина Елизавета (Команда "Триас" БОУ г. Омска «Гимназия № 9»)
Ковбас Алина (Команда "Триас" БОУ г. Омска «Гимназия № 9»)
Горьковская Марина (Команда "КЕДР" БОУ г. Омска «Лицей № 92»)
Петрович Мария (Команда "Градиент" МБОУ «Иртышская СОШ» Омского МР Омской области)
Балахольцева Елизавета (Команда "Адонис" БОУ г. Омска «Лицей № 92»)
Волковская Наталья (Команда "КЕДР" БОУ г. Омска «Лицей № 92»)
Свиридова Мария (Команда "Пиявки" БОУ г. Омска «Гимназия № 19»)
Олейник Владислав (Команда "Игры разума" БОУ г. Омска «Гимназия № 26»)
Суханова Ирина (Команда "Шапероны" МАОУ «Лицей № 7» г. Бердска Новосибирской области)
Лобанов Андрей (Команда "Шапероны" МАОУ «Лицей № 7» г. Бердска Новосибирской области)