Результаты VI ТЮБ Республики Якутия и V Омского ТЮБ
Вы здесь
16 декабря 2020 года
Лента новостей: ТЮБ Республики Якутия Омский ТЮБ
12 - 13 декабря 2020 года в Якутске и Омске прошли VI Турнир юных биологов Республики Якутии и V Омский Турнир юных биологов.
В объединенном Турнире принимало участие 8 команд из Омска, Омской области, Якутска и Республики Якутия:
Турниры проходили в онлайн-формате и были объединены в соревновательной программе.
Центральный Оргкомитет Всероссийского ТЮБ выражает огромную благодарность:
1) Организаторам Турнира в Якутии: ГАУ ДО Республики Саха (Якутия) «Малая академия наук Республики Саха (Якутия)» в лице ректора Василия Климовича Павлова, а также Галине Александровне Семеновой, Людмиле Евсеевне Будикиной и Александре Васильевне Яковлевой.
2) Организаторам Турнира в Омске: БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» в лице ректора Горбуновой Татьяны Станиславовны, а также заведующему Учебно-методическим центром по работе с одаренными детьми Худорожкову Ивану Владимировичу, методисту центра Грачевой Ольге Викторовне и заведующей кафедрой Естественно-географического и технологического образования Борисовой Наталии Викторовне.
Кроме того, огромную благодарность мы выражаем всем членам Жюри боев: спасибо всем, кто работал, помогал организовывать, подсчитывать баллы, вел бои!
Мы поздравляем всех участников Турнира в Якутске и Омске и надеемся, что опыт, знания и навыки, полученные на Турнире, окажутся полезными и помогут добиться дальнейших успехов! Кроме того, особо стоит отметить роль наставников команд, которые работали с участниками на этапе подготовки решений - без их помощи Турнира бы не было!
С результатами Турнира в командном и личном первенстве можно ознакомиться здесь:
https://bioturnir.ru/files/tub/yakutsk/2020/yakutsk2020_results.pdf
Все протоколы боев доступны для сверки здесь:
https://bioturnir.ru/tub/yakutsk/arx/2020/protocols
Победителями в командном зачете стала команда «Сплайсинг» (МОБУ «Якутский городской лицей» ГО «город Якутск») - участники команды:
Семенова Полина Михайловна;
Меренкова Анастасия Тагировна;
Бахмач Виктория Викторовна;
Манукян Семен Гайкович;
Гомбоева Диана Александровна;
Руководитель команды: Макарова Елена Владимировна.
Победителем в личном зачете стала Свиридова Мария Алексеевна (Команда «Хамелеоны» - БОУ г. Омска «Гимназия № 19»)
Поздравляем победителей и всех участников Турнира!
О порядке выдачи дипломов будет сообщено в отдельной рассылке, когда региональный оргкомитет определится с местом и временем, когда команды смогут забрать свои дипломы. До встречи на новых Турнирах!
В объединенном Турнире принимало участие 8 команд из Омска, Омской области, Якутска и Республики Якутия:
- Алмазики (Школа 123 имени Охрименко г. Омск)
- Биоквинтет (МОЦРО 117 г. Омск)
- ВИТА (Международная Арктическая школа г. Якутск)
- Градиент (Иртышская школа Омской области)
- МаХаОН (Магарасская школа имени Харитонова РС(Я))
- Сплайсинг (Якутский городской лицей)
- Хамелеоны (Гимназия 19 г. Омска)
- Эрэл (Республиканский лицей-интернат РС(Я))
Турниры проходили в онлайн-формате и были объединены в соревновательной программе.
Центральный Оргкомитет Всероссийского ТЮБ выражает огромную благодарность:
1) Организаторам Турнира в Якутии: ГАУ ДО Республики Саха (Якутия) «Малая академия наук Республики Саха (Якутия)» в лице ректора Василия Климовича Павлова, а также Галине Александровне Семеновой, Людмиле Евсеевне Будикиной и Александре Васильевне Яковлевой.
2) Организаторам Турнира в Омске: БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» в лице ректора Горбуновой Татьяны Станиславовны, а также заведующему Учебно-методическим центром по работе с одаренными детьми Худорожкову Ивану Владимировичу, методисту центра Грачевой Ольге Викторовне и заведующей кафедрой Естественно-географического и технологического образования Борисовой Наталии Викторовне.
Кроме того, огромную благодарность мы выражаем всем членам Жюри боев: спасибо всем, кто работал, помогал организовывать, подсчитывать баллы, вел бои!
Мы поздравляем всех участников Турнира в Якутске и Омске и надеемся, что опыт, знания и навыки, полученные на Турнире, окажутся полезными и помогут добиться дальнейших успехов! Кроме того, особо стоит отметить роль наставников команд, которые работали с участниками на этапе подготовки решений - без их помощи Турнира бы не было!
С результатами Турнира в командном и личном первенстве можно ознакомиться здесь:
https://bioturnir.ru/files/tub/yakutsk/2020/yakutsk2020_results.pdf
Все протоколы боев доступны для сверки здесь:
https://bioturnir.ru/tub/yakutsk/arx/2020/protocols
Победителями в командном зачете стала команда «Сплайсинг» (МОБУ «Якутский городской лицей» ГО «город Якутск») - участники команды:
Семенова Полина Михайловна;
Меренкова Анастасия Тагировна;
Бахмач Виктория Викторовна;
Манукян Семен Гайкович;
Гомбоева Диана Александровна;
Руководитель команды: Макарова Елена Владимировна.
Поздравляем победителей и всех участников Турнира!
О порядке выдачи дипломов будет сообщено в отдельной рассылке, когда региональный оргкомитет определится с местом и временем, когда команды смогут забрать свои дипломы. До встречи на новых Турнирах!