Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 13 - 14 октября 2018 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 23 команды |
Победители и призеры X Московского Турнира юных биологов в командном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Команда "Новая папка" (Сборная ГБОУ г. Москвы "Школа № 1535", ГБОУ г. Москвы "Школа "Интеллектуал", Университетской гимназии (школы-интерната) МГУ имени М.В. Ломоносова)
Макеева Арина - капитан
Миньковская Татьяна
Демьянченко Олег
Романова Татьяна
Ватолкина Вероника
Руководитель команды: Селифанова Мария Витальевна
Команда "Пять Позиций Бруно" (Сборная Специализированного учебно-научного центра (факультета) школы-интерната имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова и ГБОУ г. Москвы "Пятьдесят седьмая школа")
Питиков Егор - капитан
Обрящиков Иван
Семёнова Арианда
Таран Юлия
Никитин Павел
Руководитель команды: Акутин Иван Алексеевич
Диплом II степени:
Команда "Рибосомики" (ГБОУ г. Москвы "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова")
Ленская Светлана - капитан
Кадыкова Татьяна
Малованова Анна
Хороших Анна
Руководитель команды: Лопатин Сергей Алексеевич
Команда "Сунь-Цзы" (Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова)
Винников Ренат - капитан
Токарева Анастасия
Асташкина Ульяна
Завьялов Александр
Никонов Михаил
Руководитель команды: Попов Алексей Алексеевич
Команда "Интеллектуал-1" (ГБОУ г. Москвы "Школа "Интеллектуал")
Яйлоян Евгений - капитан
Левандовская Анна
Дмитриева Юлия
Давыдов Илья
Батурин Платон
Руководитель команды: Тиунова Мария Владимировна, Доброчаев Александр Евгеньевич, Владимир Владимирович Алексеев
Команда "БиоШкола Пилигрим G2" (АНО "Институт передачи биологических знаний" г. Обнинск)
Сурганова Юлия - капитан
Алфёрова Полина
Сенина Мария
Журавлева Лилия
Руководитель команды: Харьков Дмитрий Алексеевич, Миронов Иннокентий Дмитриевич, Слонимский Юрий Борисович
Диплом III степени:
Команда "Шестикантропы" (ГБОУ г. Москвы "Школа № 218")
Терляков Станислав - капитан
Заикина Полина
Кислицына Василиса
Серенко Мария
Рябова Анна
Руководитель команды: Бабенко Евгений Борисович, Гараев Азат Камилович
Команда "Ордо Биологис" (ГБОУ г. Москвы "Школа № 192")
Сафронов Егор - капитан
Соловьян Игорь
Перунов Илья
Сивунова Дана
Руководитель команды: Довгоброд Илья Георгиевич
Команда "БиоШкола Пилигрим G1" (АНО "Институт передачи биологических знаний" г. Обнинск)
Трифонова Юлия - капитан
Кауров Ричард
Куракина Екатерина
Коржевский Андрей
Игонина Мария
Руководитель команды: Миронов Иннокентий Дмитриевич
Победители и призеры X Московского Турнира юных биологов в командном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Команда "ЛИСы" (МБОУ СОШ № 1 имени Героя России М.Г. Ефремова г. Таруса)
Кириллова Анастасия - капитан
Машкова Варвара
Юруткина Юлианна
Крюкова Юлия
Руководитель команды: Комарова Анна Фёдоровна, Сезёмин Илья Александрович
Диплом II степени:
Команда "Физматики 1" (ГБОУ г. Москвы "Школа № 1568 имени Пабло Неруды")
Кудан Софья - капитан
Воронин Андрей
Горелова Татьяна
Саввина Наталья
Ильина Мария
Руководитель команды: Дмитриева Ольга Александровна
Команда "Дикие Химби" (ГОБУ "Московская областная общеобразовательная школа-интернат естественно-математической направленности" имени П.Л. Капицы)
Хаменок Артемий - капитан
Буфеев Арсений
Прохоров Андрей
Шульга Ольга
Руководитель команды: Шмакова Элина Александровна, Барк Елизавета Дмитриевна
Диплом III степени:
Команда "Тринти" (ГБОУ г. Москвы "Школа № 67")
Сухова Елена - капитан
Баранова Мария
Горячева Дарья
Руководитель команды: Виноградова Татьяна Николаевна
Команда "МЁД" (ГБОУ г. Москвы "Школа № 444")
Бобров Иван - капитан
Мирошниченко Александр
Берюкова Анастасия
Гиндина Варвара
Воробьева Мария
Руководитель команды: Колесова Елена Сергеевна
Команда "ХБ" (МОУ "Лицей № 26" г. Подольска)
Рослякова Елизавета - капитан
Горячева Евгения
Мамонов Михаил
Бабаянц Геннадий
Митрофанова Дарья
Руководитель команды: Кобахидзе Ирина Митрофановна
Победители и призеры X Московского Турнира юных биологов в личном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Миньковская Татьяна (Команда "Новая папка" ГБОУ г. Москвы "Школа № 1535")
Диплом II степени:
Сафронов Егор (Команда "Ордо Биологис" ГБОУ г. Москвы "Школа № 192")
Левандовская Анна (Команда "Интеллектуал-1" ГБОУ г. Москвы "Школа "Интеллектуал")
Диплом III степени:
Терляков Станислав (Команда "Шестикантропы" ГБОУ г. Москвы "Школа № 218")
Винников Ренат (Команда "Сунь-Цзы" Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова)
Семёнова Арианда (Команда "Пять Позиций Бруно" ГБОУ г. Москвы "Пятьдесят седьмая школа")
Кадыкова Татьяна (Команда "Рибосомики" ГБОУ г. Москвы "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова")
Сурганова Юлия (Команда "БиоШкола Пилигрим G2" МАОУ СОШ № 12 г. Алапаевск)
Таран Юлия (Команда "Пять Позиций Бруно" Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова)
Хороших Анна (Команда "Рибосомики" ГБОУ г. Москвы "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова")
Макеева Арина (Команда "Новая папка" ГБОУ г. Москвы "Школа № 1535")
Победители и призеры X Московского Турнира юных биологов в личном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Кириллова Анастасия (Команда "ЛИСы" МБОУ СОШ № 1 имени Героя России М.Г. Ефремова г. Таруса)
Диплом II степени:
Сухова Елена (Команда "Тринти" ГБОУ г. Москвы "Школа № 67")
Хаменок Артемий (Команда "Дикие Химби" ГОБУ "Московская областная общеобразовательная школа-интернат естественно-математической направленности" имени П.Л. Капицы)
Диплом III степени:
Худич Ульяна (Команда "Медика Менте" ГБОУ г. Москвы "Школа № 1357 "На Братиславской")
Машкова Варвара (Команда "ЛИСы" МБОУ СОШ № 1 имени Героя России М.Г. Ефремова г. Таруса)
Рослякова Елизавета (Команда "ХБ" МОУ "Лицей № 26" г. Подольска)
Гостеева Ева (Команда "Ломая Ламарка" МБОУ ЦО № 38 г. Тулы)
Кудан Софья (Команда "Физматики 1" ГБОУ г. Москвы "Школа № 1568 имени Пабло Неруды")
Мирошниченко Александр (Команда "МЁД" ГБОУ г. Москвы "Школа № 444")
Прохоров Андрей (Команда "Дикие Химби" ГОБУ "Московская областная общеобразовательная школа-интернат естественно-математической направленности" имени П.Л. Капицы)
Ильина Мария (Команда "Физматики 1" ГБОУ г. Москвы "Школа № 1568 имени Пабло Неруды")
Баранова Мария (Команда "Тринти" ГБОУ г. Москвы "Школа № 67")
Синдеева Дарья (Команда "Медика Менте" ГБОУ г. Москвы "Школа № 1357 "На Братиславской")
Саввина Наталья (Команда "Физматики 1" ГБОУ г. Москвы "Школа № 1568 имени Пабло Неруды")
Коновалова Алевтина (Команда "Чумная палочка" ГБОУ г. Москвы "Школа № 1505 "Преображенская")
Бобров Иван (Команда "МЁД" ГБОУ г. Москвы "Школа № 444")