Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 12 – 13 октября 2019 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 25 команд |
Победители и призеры XI Московского Турнира юных биологов в командном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Команда "Жабы мои жабы" (Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова)
Винников Ренат - капитан
Белоус Максим
Кульбачная Мария
Дмитриева Дарья
Борисец Анастасия
Руководитель команды: Катруха Вероника Алексеевна, Афонин Данил Сергеевич
Диплом II степени:
Команда "РИСК-тим" (ГБОУ города Москвы «Пятьдесят седьмая школа»)
Панина Александра - капитан
Домрачев Тимофей
Ивлев Александр
Симонова Арина
Мартынов Егор
Руководитель команды: Лавренова Виктория Николаевна
Команда "Ближе к делу" (ОАНО «Школа «Летово»)
Иматович Давид - капитан
Полинова Виолетта
Калыгина Анна
Егорова Яна
Плешко Елизавета
Руководитель команды: Гительзон Георгий Иосифович
Команда "Ордо Биологис" (ГБОУ города Москвы «Школа № 192»)
Сафронов Егор - капитан
Соловьян Игорь
Жирков Александр
Сивунова Дана
Перунов Илья
Руководитель команды: Ракитина Наталья Григорьевна
Диплом III степени:
Команда "ТурБиБоп" (Сборная Специализированного учебно-научного центра (факультета) — школы-интерната имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и ГБОУ города Москвы «Школа № 192»)
Агунович Катерина - капитан
Пепеляева Екатерина
Демченко Анна
Овсянникова Диана
Корчагин Иван
Руководитель команды: Катруха Вероника Алексеевна
Команда "Мемологи-биологи" (ГБОУ города Москвы «Школа № 67»)
Клименко Софа - капитан
Куксин Всеволод
Кореневский Алексей
Климова Варвара
Мавров Дмитрий
Руководитель команды: Зайцева Вера Евгеньевна
Команда "Тринити" (ГБОУ города Москвы «Школа № 67»)
Сухова Елена - капитан
Баранова Мария
Ефимова Ирина
Большаков Степан
Белявский Матвей
Руководитель команды: Виноградова Татьяна Николаевна
Команда "Интеллектуал-1" (ГБОУ города Москвы «Школа «Интеллектуал»)
Азаров Виктория - капитан
Кузнецова Дарья
Ерошенко Мария
Яйлоян Евгений
Левандовская Анна
Руководитель команды: Черткова Екатерина Романовна, Тиунова Мария Владимировна
Победители и призеры XI Московского Турнира юных биологов в командном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Команда "Дедлайн-продолбики" (ГБОУ города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени маршала В.И Чуйкова»)
Малованова Анна - капитан
Пономарева Ярослава
Хороших Анна
Акиньшин Степан
Руководитель команды: Лопатин Сергей Алексеевич
Диплом II степени:
Команда "Дикие ХимБи" (АНОО «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы г. Долгопрудный)
Хаменок Артемий - капитан
Питюков Артемий
Ощепкова Светлана
Панченко Александра
Прокашева Ксения
Руководитель команды: Барк Елизавета Дмитриевна, Мастепанова Элина Александровна
Команда "Апикальная меристема" (МБОУ «СОШ № 1 имени Героя России М.Г. Ефремова» г. Таруса Калужской области)
Кириллова Анастасия - капитан
Машкова Варвара
Юруткина Юлианна
Кузнецов Даниил
Флинт Софья
Руководитель команды: Комарова Анна Федоровна, Сезёмин Илья Александрович
Команда "Ломая Ламарка" (МБОУ ЦО № 38 г. Тулы)
Баскакова Юлия - капитан
Гресь София
Гостеева Ева
Фадеева Мария
Ионова Елизавета
Руководитель команды: Ястребова Светлана Борисовна
Диплом III степени:
Команда "Кверкус" (Сборная ГБОУ города Москвы «Школа № 1637» и ГБОУ города Москвы «Школа № 1799»)
Зражевская Виталия - капитан
Сержантова Полина
Максименко Анастасия
Романов Михаил
Руководитель команды: Большакова Мария Михайловна
Команда "БИОС" (ГБОУ города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени маршала В.И Чуйкова»)
Рунова Анна - капитан
Шаповалова Эльвира
Петров Алексей
Борисова Александра
Руководитель команды: Чудакова Юлия Михайловна
Команда "Червячки" (ГБОУ города Москвы «Школа № 2065»)
Громов Семён - капитан
Бондарев Юрий
Ткаченко Дарья
Азизова Лола
Руководитель команды: Буянова Галина Владимировна
Победители и призеры XI Московского Турнира юных биологов в личном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Панина Александра (Команда "РИСК-тим" ГБОУ города Москвы «Пятьдесят седьмая школа»)
Диплом II степени:
Винников Ренат (Команда "Жабы мои жабы" Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова)
Иматович Давид (Команда "Ближе к делу" ОАНО «Школа «Летово»)
Диплом III степени:
Сухова Елена (Команда "Тринити" ГБОУ города Москвы «Школа № 67»)
Соловьян Игорь (Команда "Ордо Биологис" ГБОУ города Москвы «Школа № 192»)
Сафронов Егор (Команда "Ордо Биологис" ГБОУ города Москвы «Школа № 192»)
Куксин Всеволод (Команда "Мемологи-биологи" ГБОУ города Москвы «Школа № 67»)
Мартынов Егор (Команда "РИСК-тим" ГБОУ города Москвы «Пятьдесят седьмая школа»)
Демченко Анна (Команда "ТурБиБоп" Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова)
Ерошенко Мария (Команда "Интеллектуал-1" ГБОУ города Москвы «Школа «Интеллектуал»)
Агунович Катерина (Команда "ТурБиБоп" ГБОУ города Москвы «Школа № 192»)
Шульченко Артемий (Команда "Физматики 1" ГБОУ города Москвы «Школа № 1568 имени Пабло Неруды»)
Дмитриева Дарья (Команда "Жабы мои жабы" Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова)
Полинова Виолетта (Команда "Ближе к делу" ОАНО «Школа «Летово»)
Левандовская Анна (Команда "Интеллектуал-1" ГБОУ города Москвы «Школа «Интеллектуал»)
Победители и призеры XI Московского Турнира юных биологов в личном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Кириллова Анастасия (Команда "Апикальная меристема" МБОУ «СОШ № 1 имени Героя России М.Г. Ефремова» г. Таруса Калужской области)
Диплом II степени:
Хаменок Артемий (Команда "Дикие ХимБи" АНОО «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы г. Долгопрудный)
Парале Марк (Команда "Древо Жизни" ГБОУ города Москвы «Школа № 1621 Древо Жизни»)
Хороших Анна (Команда "Дедлайн-продолбики" ГБОУ города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени маршала В.И Чуйкова»)
Акиньшин Степан (Команда "Дедлайн-продолбики" ГБОУ города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени маршала В.И Чуйкова»)
Диплом III степени:
Громов Семён (Команда "Червячки" ГБОУ города Москвы «Школа № 2065»)
Борисова Александра (Команда "БИОС" ГБОУ города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени маршала В.И Чуйкова»)
Ширшова Александра (Команда "Мозгоеды" ГБОУ города Москвы «Пятьдесят седьмая школа»)
Пономарева Ярослава (Команда "Дедлайн-продолбики" ГБОУ города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени маршала В.И Чуйкова»)
Фадеева Мария (Команда "Ломая Ламарка" МБОУ ЦО № 38 г. Тулы)
Шаповалова Эльвира (Команда "БИОС" ГБОУ города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени маршала В.И Чуйкова»)
Питюков Артемий (Команда "Дикие ХимБи" АНОО «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы г. Долгопрудный)
Пашинцева Анастасия (Команда "БИО-СНР" ГБОУ города Москвы «Школа № 1505 «Преображенская»)
Леонтьева Елизавета (Команда "Сборище Вирусологов" ГБОУ города Москвы «Пятьдесят седьмая школа»)
Зражевская Виталия (Команда "Кверкус" ГБОУ города Москвы «Школа № 1799»)
Камышев Сергей (Команда "Эрудит" ГБОУ города Москвы «Школа № 1541»)
Сержантова Полина (Команда "Кверкус" ГБОУ города Москвы «Школа № 1637»)
Машкова Варвара (Команда "Апикальная меристема" МБОУ «СОШ № 1 имени Героя России М.Г. Ефремова» г. Таруса Калужской области)
Баскакова Юлия (Команда "Ломая Ламарка" МБОУ ЦО № 38 г. Тулы)
Ершова Анастасия (Команда "Лемминги" ЧУ СОШ «XXI век»)
Пинская Лина (Команда "БИО-СНР" ГБОУ города Москвы «Школа № 1505 «Преображенская»)
Аверина Дарья (Команда "Медоеды" МАОУ Лицей № 21 г. Химки)