Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 9 - 10 октября 2010 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 12 команд |
Победители и призеры II Московского Турнира юных биологов в командном зачете:
Диплом I степени:
Команда "V"
(МОУ Гимназия г. Троицка)
Ишкова Зоя - капитан
Костюк Александр
Журавлева Екатерина
Стреленко Дмитрий
Павлихина Дарья
Руководитель команды: Лысенкова Елена Михайловна
Диплом II степени:
Команда "Myxoзоа" (сборная: ГОУ СОШ №192 и ЦО №548)
Сутормин Дмитрий - капитан
Орлова Юлия
Бажанова Ольга
Труфанов Павел
Цветкова Анастасия
Руководитель команды: Тихомиров Алексей Владимирович
Команда "Гимназия 1543" (ГОУ "Гимназия на Юго-Западе № 1543")
Иванова Анна - капитан
Андреева Александра
Кириченко Александра
Петри Наталья
Кременчугская Татьяна
Руководитель команды: Квашенко Андрей Николаевич, Глаголев Сергей Менделевич
Диплом III степени:
Команда "Макроэрги" (МОУ "Гимназия г. Раменское")
Дорохин Дмитрий - капитан
Панарина Дарья
Лавренова Виктория
Трофимова Александра
Ломоносова Мария
Руководитель команды: Макарова Ольга Германовна
Команда "Per aspera ad astra" (ГОУ Лицей 1535)
Вачнадзе Давид - капитан
Вдовенко Валерия
Гречман Оксана
Син Александр
Бязрова Мария
Руководитель команды: Зуева Мария Геориевна
Команда "199" (ГОУ СОШ №199)
Муллакаева Гульназ - капитан
Штаба Ольга
Саващук Анна
Федорова Елизавета
Четкина Анастасия
Руководитель команды: Маргасюк Дмитрий Викторович
Победители и призеры II Московского Турнира юных биологов в личном зачете:
Диплом I степени:
Лавренова Виктория (команда "Макроэрги" МОУ "Гимназия г. Раменское") - абсолютный победитель турнира
Диплом II степени:
Чернов Василий (команда "Паровоз" ГОУ СОШ №192)
Мальцев Артем (команда "Муравейник" ГОУ СОШ №1350)
Диплом III степени:
Ишкова Зоя (команда "V" МОУ Гимназия г. Троицка)
Маков Петр (команда "Синапс" ГОУ СОШ №1350)
Син Александр (команда "Per aspera ad astra" ГОУ Лицей 1535)
Сутормин Дмитрий (команда "Myxoзоа" ГОУ СОШ №192)
Жигарев Дмитрий (команда "Пролиферация" Лицея №1553 "Лицей на Донской")
Кириченко Александра (команда "Гимназия 1543" ГОУ "Гимназия на Юго-Западе № 1543")
Костюк Александр (команда "V" МОУ Гимназия г. Троицка)
Воротникова Лилия (команда "Синапс" ГОУ СОШ №1350)
Цветкова Анастасия (команда "Myxoзоа" ГОУ СОШ №192)
Штаба Ольга (команда "199" ГОУ СОШ №199)
Малеева Александра (команда "Хомозоиды" СУНЦ МГУ им. М.В. Ломоносова)
Федорова Елизавета (команда "199" ГОУ СОШ №199)