|
|
|
|
|
|
|
|
|
Участники Первого Республиканского Турнира юных
биологов Татарстана |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Название команды |
Школа |
№ |
Фамилия |
Имя |
ФИО руководителя команды |
|
|
35 элемент |
МБОУ "Лицей №35" Нижнекамского
муниципального района РТ |
1 |
Володина |
Ася |
Белоусов Виктор Николаевич, Зиятдинова Гузалия
Инсафовна |
|
|
2 |
Иванов |
Егор |
|
|
3 |
Ларичкин |
Егор |
|
|
4 |
Ячменев |
Данил |
|
|
Ювентус |
МАОУ "Гимназия №36 "Золотая
горка" г. Набережные Челны |
1 |
Кириллова |
Ксения |
Васильева Марина Анатольевна, Князева Елена
Ивановна |
|
|
2 |
Гатин |
Марат |
|
|
3 |
Чуйков |
Александр |
|
|
4 |
Пузырев |
Николай |
|
|
5 |
Закиев |
Ауфар |
|
|
ЮАНовцы |
МОУ "СОШ № 177 с УИОП"
Ново-Савиновского района г. Казани |
1 |
Стойков |
Дмитрий |
Миникаев Тимур Раисович, Фишкина Эльвира
Зарифовна |
|
|
2 |
Лимаев |
Игорь |
|
|
3 |
Скворцова |
Татьяна |
|
|
4 |
Резанова |
Валерия |
|
|
5 |
Майоров |
Павел |
|
|
Юные ботаники |
МАОУ "Лицей-интернат № 7"
Ново-Савиновского района г. Казани |
1 |
Гиниятуллин |
Амир |
Яхин Ильдар Ясурович, Шарибзянова Нурия
Тагировна |
|
|
2 |
Ахметшин |
Наиль |
|
|
3 |
Миначев |
Ленар |
|
|
4 |
Семин |
Даниил |
|
|
Alabuga City |
МБОУ ДОД "Детский эколого-биологический
центр" Елабужского муниципального района РТ |
1 |
Ахтямова |
Резеда |
Ахтямова Асия Якуповна |
|
|
2 |
Пименова |
Екатерина |
|
|
3 |
Сайфуллина |
Аделя |
|
|
4 |
Ахметзянова |
Динара |
|
|
Эрудит |
МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевск |
1 |
Горбунова |
Анна |
Полищук Елена Павловна |
|
|
2 |
Бурвова |
Анастасия |
|
|
3 |
Садыгов |
Сабухи |
|
|
4 |
Садыгов |
Садыг |
|
|
ДНК
(дружная находчивая команда) |
МБОУ ДОД
"Центр творческого развития и гуманитарного образования"
Кукморского муниципального района |
1 |
Габидуллин |
Ибрагим |
Мухаметзянова Салима Вакильевна |
|
|
2 |
Аюпова |
Лейсан |
|
|
3 |
Павлова |
Анна |
|
|
4 |
Аглямутдинов |
Рустем |
|
|
5 |
Егорова |
Элина |
|
|
Promotor |
МАОУ "Лицей-интернат №2" Кировского и
Московского районов г. Казани" |
1 |
Зиганшин |
Нияз |
Маликова Фарида Ахметовна |
|
|
2 |
Акутин |
Иван |
|
|
3 |
Муртазин |
Азат |
|
|
4 |
Хамидуллин |
Адель |
|
|
5 |
Мосунов |
Владимир |
|
|
Юннаты |
МОУ "СОШ №1 г. Мензелинска" |
1 |
Кичубаева |
Ильсия |
Мельникова Светлана Николаевна, Кичубаева Раиса
Сабировна |
|
|
2 |
Мустафина |
Фарида |
|
|
3 |
Султанова |
Алсу |
|
|
4 |
Асадуллин |
Эмиль |
|
|
5 |
Кузнецова |
Юлия |
|
|
Альфа |
МБОУ "Тетюшская СОШ №1 им. героя советского
союза Ханжина П.С." |
1 |
Мясникова |
Евгения |
Гафарова Наиля Вагизовна |
|
|
2 |
Халикова |
Анастасия |
|
|
3 |
Краузе |
Юлия |
|
|
4 |
Костягина |
Александра |
|
|
5 |
Нефедьева |
Евгения |
|
|
ДНК |
МОУ "Гимназия №102 им. М.С. Устиновой" |
1 |
Хасанзянов |
Искандер |
Акшаева Елена Юрьевна |
|
|
2 |
Мингазова |
Карина |
|
|
3 |
Павлова |
Елена |
|
|
4 |
Егорова |
Ольга |
|
|
5 |
Лошадкина |
Алина |
|
|
Биоклуб |
МАОУ "Гимназия-интернат №4" Кировского
и Московского районов г. Казани |
1 |
Фомина |
Алиса |
Хаирова Альбина Ильдаровна |
|
|
2 |
Данчурова |
Анастасия |
|
|
3 |
Юсупова |
Дина |
|
|
4 |
Мцариашвили |
Нино |
|
|
5 |
|
|
|
|
Bio-Units |
МБОУ "Актанышская СОШ №1" и "СОШ
№2" |
1 |
Гильманов |
Айдар |
Хусаинова Розалия Ринатовна, Ханнанова Руфина
Рифовна |
|
|
2 |
Шигабетдинова |
Регина |
|
|
3 |
Габдуллин |
Тимур |
|
|
4 |
Сагидуллина |
Лейсан |
|
|
5 |
|
|
|
|
Анатом |
МАОУ "СОШ №9 г. Нурлат" |
1 |
Гильманов |
Ильнур |
Порукова Людмила Ивановна |
|
|
2 |
Тютиков |
Александр |
|
|
3 |
Габидуллин |
Рушан |
|
|
4 |
Быстрякова |
Наталья |
|
|
5 |
Гизатуллина |
Карина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|