Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 8 - 13 декабря 2017 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 20 команд |
Победители XI Всероссийского Турнира юных биологов в командном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Команда "Скользящий зажим" (ГБНОУ "СПбГДТЮ" ЭБЦ "Крестовский остров")
Русинов Александр - капитан
Андросова Евгения
Башарина Екатерина
Чалый Леонид
Руководитель команды: Смутин Даниил Валерьевич, Горных Александр Евгеньевич
Диплом II степени:
Команда "Оп, манноза" (Сборная ГБОУ СОШ № 192, ГБОУ СОШ № 2107 и Специализированного учебно-научного центра (факультета) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.)
Катруха Вероника - капитан
Пушкина Наталия
Гараев Азат
Калиниченко Андрей
Соловей Дмитрий
Руководитель команды: Попов Алексей Алексеевич, Селифанова Мария Витальевна
Команда "Сильные и ρ-зависимые" (КОГОАУ ДО ЦДООШ)
Арасланова Карина - капитан
Тулявко Влада
Никулина Екатерина
Проскура Милена
Перевалова Елизавета
Руководитель команды: Бессолицына Елена Валерьевна, Лимонова Елена Николаевна
Команда "Пять позиций Бруно" (Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова)
Питиков Егор - капитан
Обрящиков Иван
Вольхин Илья
Рачкова Анастасия
Таран Юлия
Руководитель команды: Акутин Иван Алексеевич, Потапенко Алена Юрьевна
Диплом III степени:
Команда "Синтаза" (Сборная Специализированного учебно-научного центра федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» и МАОУ СОШ № 146 г. Пермь)
Костина Полина - капитан
Нуралиева Севда
Грибенкова Екатерина
Ткаченко Юлия
Сыттыков Данил
Руководитель команды: Зайнетдинова Ольга Фаритовна, Ибатуллин Александр Анатольевич
Команда "Invitro" (Специализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета)
Чечеткина Софья - капитан
Жданков Илья
Межлумян Ева
Федоренко Артём
Серебров Клим
Руководитель команды: Баймак Татьяна Юрьевна
Команда "Плотва" (Сборная МБОУ ДО "ДХТД "Гармония" г. Калуги, МОУ "Средняя общеобразовательная ноосферная школа" г. Боровска, МБОУ "СОШ № 1 имени Героя России М.Г. Ефремова" г. Тарусы, МАОУ СОШ № 3 г. Щёлково, МБОУ "Лицей № 36" г. Калуги)
Антонова Полина - капитан
Филиппов Даниил
Азаров Виктория-Мария
Кириллова Анастасия
Харьков Дмитрий
Руководитель команды: Комарова Анна Фёдоровна, Лопатин Сергей Алексеевич, Миронов Иннокентий Дмитриевич
Команда "Мандарины в тумане" (Сборная ГБОУ г. Москвы Лицей № 1535, ГБОУ г. Москвы Школа № 1265 и Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова,)
Макеева Арина - капитан
Демьянченко Олег
Миньковская Татьяная
Куринова Екатерина
Федоров Александр
Руководитель команды: Карасёв Сергей Андреевич, Филимонова Алла Вячеслвовна, Ярошенко Владислав Валерьевич
Победители XI Всероссийского Турнира юных биологов в командном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Команда "Сплайсинг" (Сборная МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", МОБУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" ГО "город Якутск", ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат")
Иванова Эвита - капитан
Васильева Элина
Скрыбыкина Софья
Печетов Владимир
Гуржий Полина
Руководитель команды: Яковлев Илья Валентинович, Макарова Елена Владимировна, Алексеева Айталина Ивановна
Диплом II степени:
Команда "Ферменты" (МБОУ "СОШ № 12" Вахитовского района г. Казани)
Фирсова Людмила - капитан
Зубрицкая Яна
Котвицкий Никита
Кулькова Полина
Руководитель команды: Шарафеева Чулпан Рафисовна
Команда "Макрофаги" (МБОУ города Новосибирска "Лицей № 12")
Прохоров Олег - капитан
Васильева Дарья
Орлова Тамара
Белов Владимир
Вольная Юлия
Руководитель команды: Мишенин Сергей Иванович, Машинская Нина Дмитриевна, Колодяжная Александра Владимировна
Команда "ЮБК" (ГБОУ ДО Республики Крым "Эколого-биологический центр" г. Симферополь)
Комарова Диана - капитан
Бекаева Урие
Александрова София
Ганецкая Елизавта
Морозенко Елизавета
Руководитель команды: Кучмей Ольга Васильевна, Глухова Светлана Николаевна
Диплом III степени:
Команда "Зеленый Парус" (МБУ ДО ДДТ Нижегородского района г. Нижнего Новгорода)
Игнатьева Елизавета - капитан
Пряжникова Мария
Козлова Елизавета
Руководитель команды: Хабибуллин Рашит Денисламович
Команда "Клуб увлеченных биологов" (БОУ г. Омска "Гимназия № 140")
Бровко Павел - капитан
Гуцалова София
Бреусов Павел
Руководитель команды: Муромцева Людмила Николаевна
Команда "Фортуна" (МБОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 60 имени пятого гвардейского Донского казачьего кавалерийского Краснознаменного Будапештского корпуса»)
Бондаренко Анастасия - капитан
Кобушкина Ксения
Бабичев Максим
Казачкова Вероника
Грошева Виолетта
Руководитель команды: Чубарьян Галина Зауровна, Глумов Александр Георгиевич, Тихонов Алексей Владимирович
Победители XI Всероссийского Турнира юных биологов в личном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Русинов Александр (Команда "Скользящий зажим" ГБОУ СОШ № 197 с углубленным изучением предметов естественно-научного цикла г. Санкт-Петербурга)
Диплом II степени:
Вольхин Илья (Команда "Пять позиций Бруно" Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова)
Арасланова Карина (Команда "Сильные и ρ-зависимые" КОГОАУ Кировский экономико-правовой лицей)
Азаров Виктория-Мария (Команда "Плотва" МАОУ СОШ № 3 г. Щёлково)
Гараев Азат (Команда "Оп, манноза" Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.)
Катруха Вероника (Команда "Оп, манноза" ГБОУ СОШ № 192)
Диплом III степени:
Сысоев Андрей (Команда "Биоквинтет" БОУ ОО "Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117")
Пушкина Наталия (Команда "Оп, манноза" ГБОУ СОШ № 2107)
Башарина Екатерина (Команда "Скользящий зажим" ГБНОУ СПБГДТЮ Аничков Лицей)
Тулявко Влада (Команда "Сильные и ρ-зависимые" КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия)
Костина Полина (Команда "Синтаза" МАОУ "СОШ №146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" г. Перми)
Питиков Егор (Команда "Пять позиций Бруно" Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова)
Миньковская Татьяная (Команда "Мандарины в тумане" ГБОУ лицей № 1535 г. Москвы)
Филиппов Даниил (Команда "Плотва" МОУ "Средняя общеобразовательная ноосферная школа" г. Боровска)
Жданков Илья (Команда "Invitro" Специализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета)
Ткаченко Юлия (Команда "Синтаза" Специализированный учебно-научный центр федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»)
Чечеткина Софья (Команда "Invitro" Специализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета)
Таушкина Любовь (Команда "Биоквинтет" БОУ ОО "Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117")
Куринова Екатерина (Команда "Мандарины в тумане" ГБОУ школа № 1265 г. Москвы)
Победители XI Всероссийского Турнира юных биологов в личном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Фирсова Людмила (Команда "Ферменты" МБОУ "СОШ № 12" Вахитовского района г. Казани)
Диплом II степени:
Скрыбыкина Софья (Команда "Сплайсинг" МОБУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" ГО "город Якутск")
Бровко Павел (Команда "Клуб увлеченных биологов" БОУ г. Омска "Гимназия № 140")
Бабичев Максим (Команда "Фортуна" МБОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 60 имени пятого гвардейского Донского казачьего кавалерийского Краснознаменного Будапештского корпуса»)
Крохалева Валентина (Команда "Генофонд Урала" МАОУ СОШ № 2 с УИОП г. Верхняя Пышма)
Диплом III степени:
Пряжникова Мария (Команда "Зеленый Парус" МБОУ СОШ № 30 г. Нижнего Новгорода)
Зубрицкая Яна (Команда "Ферменты" МБОУ "СОШ № 12" Вахитовского района г. Казани)
Александрова София (Команда "ЮБК" МБОУ "СОШ № 40 имени Героя Советского Союза В. А. Скугаря"г. Симферополя)
Извольская Мария (Команда "Хиральные турботы" ГБОУ города Москвы "Школа № 192")
Патрикеева Анастасия (Команда "Генофонд Урала" МАОУ СОШ № 22 с УИОП г. Верхняя Пышма)
Комарова Диана (Команда "ЮБК" МБОУ "Красногвардейская школа № 1"Красногвардейского района Республики Крым)
Мамий Дана (Команда "РЕМШ" ГБО ДО РА "Республиканская естественно-математическая школа")
Козлова Елизавета (Команда "Зеленый Парус" МБОУ лицей № 8 г. Нижнего Новгорода)
Игнатьева Елизавета (Команда "Зеленый Парус" МБОУ лицей № 87 г. Нижнего Новгорода)
Васильева Элина (Команда "Сплайсинг" ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат")