Абсолютные победители Всероссийского Турнира юных биологов
Вы здесь
XV Всероссийский ТЮБ, Москва, 2022
Команда «Дедлайн-продолбики» (ГБОУ города Москвы «Школа на Юго-Востоке им. Маршала В.И.Чуйкова»)
Пичугова Полина – капитан
Ивашова Ксения
Рогунова Таисия
Пелепенкова Софья
Милицкая Александра
Руководители команды: Лопатин Сергей Алексеевич, Белоусова Ирина Николаевна, Кусакина Татьяна Васильевна
В личном первенстве:
Образцова Екатерина (Команда "Гипоталамус" МБОУ Бобровская СОШ № 1 г. Бобров Воронежской области)
XIII Всероссийский ТЮБ, Москва, 2019
Команда "Жабы мои жабы" (Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова)
Винников Ренат - капитан
Кульбачная Мария
Дмитриева Дарья
Борисец Анастасия
Белоус Максим
Руководители команды: Катруха Вероника Алексеевна, Афонин Данил Сергеевич
В личном первенстве:
Иматович Давид (Команда "Ближе к делу" ОАНО «Школа «Летово» г. Москва)
XII Всероссийский ТЮБ, Москва, 2018
Команда "Пять Позиций Бруно" (Сборная СУНЦ МГУ имени М.В.Ломоносова и ГБОУ города Москвы "Пятьдесят седьмая школа")
Питиков Егор – капитан
Обрящиков Иван
Таран Юлия
Никитин Павел
Семёнова Ариадна
Руководитель команды: Акутин Иван Алексеевич
В личном первенстве:
Миньковская Татьяна (команда "Новая_папка", ГБОУ г. Москвы "Школа № 1535")
XI Всероссийский ТЮБ, Москва, 2017
Команда "Скользящий зажим" (ГБНОУ "СПбГДТЮ" ЭБЦ "Крестовский остров")
Русинов Александр – капитан
Андросова Евгения
Башарина Екатерина
Чалый Леонид
Руководители команды: Смутин Даниил Валерьевич, Горных Александр Евгеньевич
В личном первенстве:
Русинов Александр (команда "Скользящий зажим", ГБОУ СОШ № 197 с углубленным изучением предметов естественно-научного цикла г. Санкт-Петербурга)
X Всероссийский ТЮБ, Москва, 2016
Команда "Голос_Дроздова" (Школа 192 Москвы)
Губанов Евгений – капитан
Галкин Глеб
Катруха Вероника
Агунович Екатерина
Бродский Даниил
Руководители команды: Ракитина Наталья Григорьевна, Довгоброд Илья Георгиевич
В личном первенстве:
Пушкина Наталья (команда "Авиес", школа 2107 г. Москва)
IX Всероссийский ТЮБ, Пущино, 2015
Команда "Лошадинского Пржевальник 2.0" (сборная СУНЦ МГУ и школы 179 г. Москва)
Селифанова Мария - капитан
Азбукина Надежда
Потапенко Елена
Попов Алексей
Белоусова Евгения
Руководитель: Акутин Иван Алексеевич
В личном первенстве:
Фролова Любовь (команда "Теория большого взрыва", СУНЦ МГУ)
VIII Всероссийский ТЮБ, Пущино, 2014
Команда "ПД" - Потенциал действия (сборная г. Новосибирска)
Фоменко Сергей - капитан
Воронцов Тимофей
Джан Илья
Лащинская Зоя
Литвинцева Мария
Руководитель команды: Ломова Лариса Анатольевна
В личном первенстве:
Ярошенко Владислав (команда "НЕЙРОН", сборная ЭБЦ "Крестовский остров" г. Санкт-Петербург)
VII Всероссийский ТЮБ, Казань, 2013
Команда "C. elegans" (СУНЦ при НГУ, г. Новосибирск)
Вьюшков Владимир - капитан
Пуховая Евгения
Салютина Мария
Овечкина Вера
Обухова Анна
Руководитель команды: Романов Станислав Евгеньевич
В личном первенстве:
Клишина Арина (команда "Доминантный лось", Лицей №6 г. Качканара)
VI Всероссийский ТЮБ, Казань, 2012
Команда "ПД" (ГБОУ ДОД Новосибирской области "Центр дополнительного образования детей "ДИО-ГЕН")
Кущенко Артем - капитан
Шилович Александр
Егорова Анастасия
Максутов Айнур
Салютина Мария
Руководитель команды: Ломова Лариса Анатольевна
В личном первенстве:
Акутин Иван (команда "Promoter", МАОУ "Лицей-интернат №2" г. Казани Республики Татарстан)
V Всероссийский ТЮБ, Киров, 2011
Команда "Promotor" (МАОУ “Лицей-интернат №2” г. Казани)
Гафуров Азамат - капитан
Зиганшин Нияз
Акутин Иван
Муртазин Азат
Хамидуллин Адель
Руководитель команды: Маликова Фарида Ахмедовна
В личном первенстве:
Лавренова Виктория (команда "Макроэрги", МОУ Гимназия г. Раменское Московской области)
IV Всероссийский ТЮБ, Киров, 2010
Команда "In vivo" (Вятская гуманитарная гимназия г. Кирова)
Ходырева Анна - капитан
Орлова Анна
Тимин Григорий
Руководитель команды: Бессолицына Елена Валерьевна
В личном первенстве:
Лавренова Виктория (команда "Макроэрги", МОУ Гимназия г. Раменское Московской области)
III Всероссийский ТЮБ, Киров, 2009
Команда "Макроэрги" (МОУ гимназия г. Раменское Московской области)
Акулкина Лариса - капитан
Хачева Кристина
Радецкая Алла
Сальковская Наталья
Панарина Дарья
Руководитель команды: Лель Ирина Мечиславовна
В личном первенстве:
Акулкина Лариса (команда "Макроэрги", МОУ Гимназия г. Раменское Московской области)
II Всероссийский ТЮБ, Киров, 2008
Команда "Макроэрги" (МОУ гимназия г. Раменское Московской области)
Акулкина Лариса - капитан
Ошкина Надежда
Хачева Кристина
Радецкая Алла
Прозорова Мария
В личном первенстве:
Падалка Сергей (команда "Малая Академия", МОУДОД ЦДОД «Малая академия» г. Краснодара)
I Всероссийский ТЮБ, Киров, 2007
Команда "Совушки" (ГОУ лицей-интернат «ЦОД» г. Нижний Новгород)
Мармий Наталья - капитан
Старикова Вера
Сычева Татьяна
Ефремова Татьяна
Лукъянова Надежда
В личном первенстве:
Галлиулин Фархат (команда "Душечка и Ко" Лицей–интернат №2 г. Казани)
Мармий Наталья (команда "Совушки" ГОУ лицей-интернат «ЦОД» г. Нижний Новгород)